Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Деревянной битой двое подростков забили до смерти нетрезвого мужчину в Приангарье – МВД

(20.09.2012 12:54)

Полиция задержала в городе Усолье-Сибирском в Иркутской области двух подростков, подозреваемых в жестоком избиении мужчины, который скончался в четверг, 20 сентября, в больнице, сообщили в пресс-центре ГУ МВД по региону.

По данным правоохранителей, 18 сентября во дворе дома на улице Толбухина произошел конфликт между взрослым мужчиной и 14-летним подростком. 34-летний житель поселка Мишелевка, будучи нетрезвым, нанес удар по велосипеду своего несовершеннолетнего оппонента, в результате чего последний упал на асфальт.

В МВД отмечают, что желая отомстить, подросток и его 17-летний приятель на лестничной площадке общежития жестоко избили мужчину деревянной битой. Пострадавший в состоянии комы был доставлен в городскую больницу, где 20 сентября скончался, не приходя в сознание.

Известно, что задержанные уже полностью признали свою вину в содеянном. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4 сатьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).
 


фото:

ru.tsn.ua


Теги: иркутская область убийство

 

Близкие материалы по тегам:



Тоса
Поделиться информацией: