Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране

Губернатор Кузбасса просит ФАС удержать цены на омский бензин

Губернатор Кузбасса просит ФАС удержать цены на омский бензин

(04.10.2012 09:32)

Глава Кемеровской области и председатель парламента попросили Федеральную антимонопольную службу удержать рост цен на бензин в регионе, сообщает пресс-служба СНДКО.

Такую телеграмму Аман Тулеев и Николай Шатилов направили руководителю Федеральной антимонопольной службы России Игорю Артемьеву.

Губернатор и спикер подчеркивают, что цены на горюче-смазочные материалы, приобретаемые у ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ", только в августе-сентябре этого года выросли в девять раз. Так, стоимость бензина А-92 увеличилась на 13,4%, а дизельного топлива – на 7,6%.

Такая ценовая политика Омского нефтеперерабатывающего завода, по мнению первых лиц региона, усиливает социальную напряженность и негативно влияет на социально-экономическое положение региона в целом.

"Убедительно просим Вас, уважаемый Игорь Юрьевич, срочного Вашего вмешательства по урегулированию ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов Кемеровской области", – говорится в телеграмме.
 


Фото: www.autoomsk.ru


Теги: рост цен нефть уфас

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: