Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Турбаба Ольга, заместитель главы города Кемерово
Все, что не будет убрано в течение суток, будет убрано силами городской администрации. Причем, после того, как мы это уберем, мы предъявим издержки наши рекламным компаниям, поскольку все-таки это деньги жителей города.

Читать всё

Мэрия Кемерова выставит счет рекламистам за нелегальные растяжки

Мэрия Кемерова выставит счет рекламистам за нелегальные растяжки

(28.09.2012 16:38)

Власти Кемерова сами уберут оставшуюся нелегальную рекламу, но платить все равно придется владельцам. Об этом, как передает "Вести-Кузбасс", сообщила заместитель главы города Ольга Турбаба.

27 сентября администрация города Кемерово начала демонтаж незаконных рекламных конструкций.

Ранее властями была проведена проверка, в ходе которой выявили более 40 рекламных конструкций, которые установлены незаконно, вредят внешнему виду города и могут способствовать повышению аварийности на дорогах.

На первом этапе работ половина объектов была ликвидирована. Убрать остальные предложили самим владельцам, причем сделать это необходимо в течение суток, истекающих в пятницу, 28 сентября.

По словам замглавы Кемерова Ольги Турбабы, если этого не произойдет, оставшиеся конструкции также уберет администрация.

"Причем, после того, как мы это уберем, мы предъявим издержки рекламным компаниям, поскольку все-таки это деньги жителей города. С рекламой в городе будет, безусловно, наведен порядок", – подчеркнула она.
 


Фото: bfm.ru


Теги: благоустройство кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: