Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Морозов Вадим , руководитель Ассоциации развития малого и среднего бизнеса Омской области
Я как депутат готов внести все конструктивные предложения на рассмотрение Заксобрания, чтобы бизнес-сообщество выразило свои интересы.

Читать всё

Вопрос о бизнес-омбудсмене поставят перед омским парламентом

Вопрос о бизнес-омбудсмене поставят перед омским парламентом

(10.07.2012 17:22)

Предложения о процедуре назначения уполномоченного по правам предпринимателей будут представлены Законодательному собранию Омской области. Об этом, как передает БК55, заявил председатель Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов.

10 июля в Омске прошел круглый стол, на котором предприниматели обсудили необходимость введения должности уполномоченного по правам предпринимателей в Омской области.

Напомним, приказом президента России такая должность уже была введена на федеральном уровне. Российским бизнес-омбудсменом стал представитель "Деловой России" Борис Титов. Необходимость же появления уполномоченных в каждом субъекте РФ должны определить сами регионы.

Собравшиеся на круглом столе бизнесмены во взглядах на необходимость и порядок назначения омбудсмена разошлись. Тем не менее большинство дискутирующих высказалось  за учреждение в Омской области данной должности. Мнения же участников по данному вопросу глава Ассоциации развития предпринимательства Вадим Морозов, который также является депутатом Законодательного собрания, предложил донести до парламента.

"Я как депутат готов внести все конструктивные предложения на рассмотрение Заксобрания, чтобы бизнес-сообщество выразило свои интересы", – заявил он.
 


Фото: deloru.ru


Теги: бизнес омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: