Новости политики/экономики
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.
Документ направлен на объединение усилий по созданию решений для общественной безопасности.
Чаще всего клиенты переводили деньги через Систему быстрых платежей.
Есть мнение
Назаров Виктор, исполняющий обязанности губернатора Омской области
Мы заинтересованы в участии этой компании в программе "Чистая вода", потому что она готова предлагать технологии и продукцию, а также предоставлять товарные кредиты, которые будут необходимы для реализации данной программы. Кроме того, Группа Полипластик перерегистрируется на территорию Омской области. Налоговая составляющая деятельности компании будет оставаться в регионе для дальнейшего социального развития.

Читать всё

Виктор Назаров переманил из Москвы крупного налогоплательщика

Виктор Назаров переманил из Москвы крупного налогоплательщика

(14.09.2012 16:55)

Губернатор Омской области провел встречу с президентом компании "Группа Полипластик" и убедил перерегистрировать компанию в регион, сообщает пресс-служба областной администрации.

14 сентября состоялись переговоры главы региона Виктора Назарова и президента ООО "Группа Полипластик" Мирона Гориловского. По итогам встречи было принято решение о перерегистрации компании из Москвы в Омск.

По предварительным оценкам, приобретение такого крупного налогоплательщика позволит региональному бюджету пополняться примерно на миллиард рублей ежегодно. Процедура должны быть завершена уже к концу текущего, 2012 года.

Стороны также договорились об участии нового резидента в реализации областных проектов и программ по реконструкции, модернизации и строительству новых сетей водоснабжения.

"Мы заинтересованы в участии этой компании в программе "Чистая вода", потому что она готова предлагать технологии и продукцию, а также предоставлять товарные кредиты, которые будут необходимы для реализации данной программы", – отметил губернатор.

Компания также запланировала реконструкцию Омского завода трубной изоляции, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции и, как следствие, налоговые отчисления в бюджет.

"С освоением новых технологий, технологических процессов и продукции численность персонала завода возрастет с 300 до 700 работников. Одновременно почти вдвое вырастет производительность каждого работающего", – отметил президент ООО "Группа Полипластик" Мирон Гориловский.

Он также уверен, что использование новейших технологий позволит достичь ожидаемого эффекта в реновации системы водоснабжения региона и повышении качества обеспечения чистой водой жителей сельских районов.
 


Фото: пресс-служба администрации Омской области


Теги: налоги бизнес омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: