Байкальский экономический форум в Улан-Удэ будут охранять две тысячи полисменов

Байкальский экономический форум в Улан-Удэ будут охранять две тысячи полисменов

(12.09.2012 17:51)

Безопасность проведения Байкальского экономического форума, который состоится в столице Бурятии с 13 по 15 сентября, будут обеспечивать две тысячи сотрудников полиции, сообщили в среду в пресс-центре ГУ МВД по республике.

Напомним, что Улан-Удэ в рамках БЭФ примет Международную экономическую конференцию на тему "Новая экономика – новые подходы".

Во время представительного мероприятия республиканские власти Бурятии рассчитывают на дивиденды в виде заключенных контрактов на сумму не менее 60 миллиардов рублей.

Всего на территории региона и Улан-Удэ в этот период времени запланировано проведение 12 мероприятий, посвященных Байкальскому экономическому форуму. Предполагаемое количество участников составит около 2500 человек.

Как отмечают в МВД региона, на охрану общественного порядка во время проведения Байкальского международного экономического форума выйдет более двух тысяч полицейских.

Кроме того, в ведомстве отмечают, что проведение форума может сопровождаться частичным и кратковременным ограничением движения транспорта в столице Бурятии.
 


фото:

tmbzakon.ru


Теги: бурятия бэф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: