Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Рязанский Валерий, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике
На днях завершился саммит АТЭС-2012 во Владивостоке, который продемонстрировал не только высокий уровень организации международных мероприятий, но и растущий интерес иностранных инвесторов к российской экономике. Я уверен, что итоговые рекомендации и наработки Тихоокеанского саммита будут использованы на Байкальском форуме в Улан-Удэ.

Читать всё

Байкальский экономический форум в Бурятии станет отголоском Тихоокеанского саммита АТЭС

Байкальский экономический форум в Бурятии станет отголоском Тихоокеанского саммита АТЭС

(13.09.2012 14:21)

Рекомендации и наработки тихоокеанского саммита АТЭС, недавно завершившегося во Владивостоке, будут использованы на Байкальском экономическом форуме, который стартует сегодня в Улан-Удэ, цитирует в четверг слова председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского пресс-служба правительства Бурятии.

"На днях завершился саммит АТЭС-2012 во Владивостоке, который продемонстрировал не только высокий уровень организации международных мероприятий, но и растущий интерес иностранных инвесторов к российской экономике" отметил сенатор.

Он высказал свою уверенность, что итоги этого крупнейшего дальневосточного экономического форума будут учтены и использованы в рамках проведения БЭФ в Улан-Удэ.

Также он рассказал, что в организации и работе "круглых столов", которые пройдут в столице Бурятии принимают непосредственное участие члены комитета Совета Федерации по социальной политике.

"Вместе со мной наш комитет на Байкальском форуме будут представлять сенаторы Светлана Журова и Александр Борисов", - добавил Рязанский.

Напомним, что сегодня, 13 сентября, в Улан-Удэ состоится открытие БЭФ-2012. Основные мероприятия форума пройдут 14-15 сентября.
 


фото:

buriat.er.ru


Теги: бурятия бэф совет федерации

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: