"Рубин" и "Анжи" победили в Лиге Европы

(05.10.2012 11:11)

Казанский "Рубин" одержал победу над белградским "Партизаном" в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча, проходившая на центральном стадионе в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт в самой концовке первой половины матча. На 45-й минуте отличился Гекдениз Карадениз, а через три минуты после возобновления игры Александр Рязанцев удвоил преимущество "Рубина", и тем самым поставил точку в матче.

В другом матче этого квартета миланский "Интер" на выезде обыграл азербайджанский "Нефтчи" со счетом 3:1.

Махачкалинский "Анжи" в домашнем матче забил два безответных мяча в ворота швейцарского "Янг Бойз". Дублем в составе победителей отметился Самэуль Это'О, реализовавший сначала пенальти на 62-й минуте, а затем забив второй мяч на 90-й минуте.

Источник: vesti.kz