Следователь в Новосибирской области покончил с собой, прыгнув с 30-метровой высоты

Следователь в Новосибирской области покончил с собой, прыгнув с 30-метровой высоты

(01.10.2012 12:36)

Следователь покончил с собой накануне в Новосибирской области – мужчина прыгнул с трубы котельной высотой 30 метров, предварительно написав смс-сообщение, дающее основания утверждать о суициде правоохранителя, передает в понедельник, 1 октября, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ.

Согласно информации ведомства, тело 25-летнего следователя Барабинского межрайонного следственного отдела было найдено накануне днем возле котельной в городе Татарске.

Установлено, что он упал с трубы котельной, высота которой 30 метров. При осмотре его сотового телефона было обнаружено смс-сообщение, свидетельствующее о суициде.

Известно, что следователь находился в отпуске, а ранее был на учебной сессии, которую успешно сдал. По месту службы он характеризуется как ответственный и дисциплинированный работник, не имеющий нареканий. Также указывается, что конфликтов в семье и на работе у мужчины не было.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
 


фото:

tomi-93.blog.ru


Теги: новосибирская область суицид

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: