Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Зубарев Николай, заместитель председателя правительства Бурятии
В письме компании (Газпрома - Сибинфо) было сказано о нецелесообразности газификации. Все знают, что на берегу Байкала запрещено строить угольные котельные. Поэтому выходом может стать строительство электрокотельных. Но в этом случае как можно раньше необходимо пересчитать мощности, поскольку ожидается крупный рост энергопотребления.

Читать всё

Газификации Бурятии прописали вердикт "нецелесообразно"

Газификации Бурятии прописали вердикт

(14.09.2012 12:36)

Снабжение территорий Бурятии природным газом признано "Газпромом" нецелесообразным, в связи с чем работы по газификации региона приостановлены, передает в пятницу, 14 сентября, ИРА "ВостокТелеИнформ" со ссылкой на заместителя председателя правительства республики Николая Зубарева.

Портал "Сибинфо" неоднократно сообщал, что власти Бурятии ратовали за ускорение сроков проведения в регион "голубого топлива". Позже стало известно, что этот процесс сдерживается, а в июле было заявлено, что об ускорении речь уже не идет.

В настоящее время, как отметил Николай Зубарев, проведение газовой трубы в республику и в первую очередь к особой экономической зоне "Байкальская Гавань" признано "нецелесообразным".

Говоря об альтернативах, зампред регионального правительства сообщил: "Выходом может стать строительство электрокотельных. Но в этом случае как можно раньше необходимо пересчитать мощности, поскольку ожидается крупный рост энергопотребления".
 


фото:

www.wwwdatingguide.com


Теги: бурятия энергетика энергоресурсы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: