Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

Мэр Иркутска может вступить в «Единую Россию»

Мэр Иркутска может вступить в «Единую Россию»

(30.06.2010 10:59) Избранный в марте текущего года мэром Иркутска при поддержке Компартии Виктор Кондрашов принял решение о вступлении в ряды сторонников партии власти.

Виктор Кондрашов, который в марте нынешнего года был избран мэром Иркутска при поддержке КПРФ, принял решение о вступлении в ряды сторонников партии «Единая Россия», сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на первого заместителя секретаря президиума генерального совета «ЕР» по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергея Неверова.
 
«Пока он только вступил в ряды сторонников партии, а по уставу партии ему необходимо пройти в течение шести месяцев институт сторонников партии, и только после этого он станет членом партии. Мэр Иркутска Виктор Кондрашов не исключил, что примет решение о вступлении в ряды правящей партии», - сообщил Сергей Неверов.
 
По словам Неверова, за тот срок, который Виктор Кондрашов пробыл в должности мэра, он определился и стал разделять политику, проводимую Президентом РФ Дмитрием Медведевым и председателем партии «Единая Россия» Владимиром Путиным.
 
Справедливости ради нужно отметить, что хоть Кондрашов и избирался по спискам КПРФ, членом Компартии он не является. Характерно, что сразу после выборов он подчеркнул, что не имеет партийной принадлежности, заявив, что его партия - «это иркутяне».
 
Сам Кондрашов пока никак не комментирует возможное вступление в партию власти. В Компартии также пока ничего не комментируют и проверяют достоверность информации.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: