Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества

Снег с крыш рухнул на припаркованные автомобили в центре Барнаула

Снег с крыш рухнул на припаркованные автомобили в центре Барнаула

(27.01.2013 11:04)

Глыба подтаявшего снега рухнула в субботу днем с крыши пятиэтажного дома на припаркованные рядом с ТЦ "Проспект" в Барнауле автомобили, сообщает "Атмосфера".

В результате ЧП серьезно пострадали три автомобиля: Toyota Kluger, Toyota Vitz, Suzuki Grand Vitara. Мокрый снег проломил крыши, выбил стекла, завалил салоны, помял багажники. По счастливой случайности, людей в момент ЧП в автомобилях не было.

Как сообщали владелица пострадавшего Suzuki Grand Vitara Людмила Жгун, снежная лавина накрыла не только стоянку, но и тротуар, где в эту секунду здесь шла женщина с двумя детьми. Пешеходам была вызвана "скорая".

В приемном покое городской больнице №1 сообщили, что состояние прохожих, которых доставили с проспекта Ленина, 37, нормальное. Их уже опустили домой.

Как в пятницу сообщал "Сибинфо", неуборку снега в Барнауле увидела даже Генпрокуратура. Надзорный орган выявил на Алтае "ненадлежащее обслуживание многоквартирных жилых домов в зимний период, в том числе непринятием мер к своевременной очистке крыш от снега и наледи".


фото: vremyan.ru


Теги: алтайский край погода жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: