Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Большая часть посчитанных голосов избирателей отдана за Валерия Ермакова
Половина голосов уже отдана, но нарушения на выборах продолжаются
Продолжают поступать сообщения о нарушениях на выборах главы города Кемерово
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Есть мнение
Жвачкин Сергей, губернатор Томской области
В наступающем году каждого из нас ждут новые проекты. Работа предстоит не для галочки. Желаю всем томичам оптимизма и веры – чтобы поверить в свой успех, сил и здоровья – чтобы достичь этого успеха. С наступающим Новым годом!

Читать всё

Томскую область в 2013 году ждет повальная газификация, рост зарплат и работа "не для галочки"

Томскую область в 2013 году ждет повальная газификация, рост зарплат и работа

(28.12.2012 13:34)

Итоги текущего года и планы на следующий озвучил губернатор Томской области Сергей Жвачкин, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Среди основных достижений за 2012 год глава области обозначил увеличение доли инновационного бизнеса в валовом региональном продукте до почти 10%, рост темпов ввода жилья и старт масштабной программы газификации, рассчитанной на три года.

"Сегодня для нас важно подвести природный газ не к большим энергетическим объектам, а к частным домам, к фермерским хозяйствам, к тепличным комплексам. Скоро мы это сделаем", – подчеркнул губернатор.

Говоря о планах, он также отметил большие перспективы для томских промышленников, закупки продукции которых намеревается увеличить "Газпром". Главное – выдержать требования к качеству.

Самые социально значимые итоги, по мнению Сергея Жвачкина, – формирование экспертных советов при заместителях губернатора, которые позволят улучшить взаимодействие между властью и общественностью, а также повышение заработной платы учителей. Глава региона подчеркнул, что это продолжится и в будущем году.

"В наступающем году каждого из нас ждут новые проекты. Работа предстоит не для галочки. Желаю всем томичам оптимизма и веры – чтобы поверить в свой успех, сил и здоровья – чтобы достичь этого успеха. С наступающим Новым годом!"  – обратился к жителям Томской области губернатор.
 


Фото: acape.com.mx


Теги: сергей жвачкин томская область календарь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: