Заместитель муфтия Северной Осетии застрелен в голову

Заместитель муфтия Северной Осетии застрелен в голову

(27.12.2012 13:14)

Тело заместителя муфтия Республики Северная Осетия – Алания Ибрагима Дударова с множественными огнестрельными ранениями было найдено на обочине автодороги город Владикавказ – селение Чми, возбуждено уголовное дело, сообщает в четверг, 27 декабря, Следственный комитет России.

«26 декабря 2012 года примерно в 23 часа на обочине автодороги город Владикавказ – селение Чми в салоне автомашины ГАЗ-31029 обнаружено тело 38-летнего заместителя муфтия Республики Северная Осетия – Алания Ибрагима Дударова с многочисленными огнестрельными ранениями головы», – говорится в сообщении.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

В настоящее время следователями отрабатываются различные версии убийства, в том числе связанные с профессиональной деятельностью потерпевшего. Также проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
 


фото: gorod48.ru

 

 


Теги: религия убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: