Певица Уитни Хьюстон могла быть жертвой наркомафии

Певица Уитни Хьюстон могла быть жертвой наркомафии

(27.12.2012 17:13)

ФБР изучит записи видеокамер, указывающие на то, что к смерти певицы Уитни Хьюстон, возможно, причастна наркомафия, об этом пишет британская газета "Дейли стар" со ссылкой на частного детектива Пола Хабла, передавшего следователям запись, на которой, как он утверждает, видны убийцы, сообщает в четверг, 27 декабря, ИТАР-ТАСС.

"У меня есть улики, указывающие на то, что Хьюстон является жертвой наркомафии. Наркоторговцы отправили к ней бандитов, чтобы получить с нее долг", – рассказал он британской газете.

За день до смерти певицы, как отметил Хабл, двое неизвестных были запечатлены камерами наблюдения, и один из них, по его словам, проник в номер звезды. Детектив сообщил, что во время расследования он использовал собственную сеть информаторов. По его данным, долг певицы наркоторговцам мог превышать 1 миллион долларов.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что при расследовании обстоятельств смерти Уитни Хьюстон не было выявлено криминальной составляющей.

Напомним, 48-летняя американская певица была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля. По одной из версий следствия, она могла погибнуть от сердечного приступа после приема медицинских препаратов и алкоголя.

 


фото: berita.plasa.msn.com


Теги: сша убийство наркотики

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: