Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Большая часть посчитанных голосов избирателей отдана за Валерия Ермакова
Половина голосов уже отдана, но нарушения на выборах продолжаются
Продолжают поступать сообщения о нарушениях на выборах главы города Кемерово
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Есть мнение
Савинцев Игорь, глава администрации города Барнаул
Уборка снега в Барнауле станет моей первоочередной задачей на посту главы администрации. Второй задачей является вывоз твердых бытовых отходов. Управляющие компании в настоящее время плохо справляются с этой работой. В долгосрочной перспективе необходимо решить вопрос с пробками.

Читать всё

Новый глава администрации Барнаула рассказал о своих первоочередных планах

Новый глава администрации Барнаула рассказал о своих первоочередных планах

(14.12.2012 15:25)

Уборку снега в Барнауле назвал своей первоочередной задачей назначенный в пятницу на сессии гордумы главой администрации города Игорь Савинцев, сообщает "Атмосфера".

Депутаты большинством голосов на сегодняшнем заседании избрали Савинцева сити-менеджером города, заключив с ним контракт на ближайшие пять лет. В Барнауле нет выборов мэра, они были отменены в 2010 году. Тогда сити-менеджером стал Игорь Савинцев. В ноябре 2012 года он досрочно сложил свои полномочия с тем, чтобы вновь обрести их на более длительный срок.

"Нам поступили три новых грейдера, в скором времени мы ожидаем еще 30 единиц техники. Второй задачей является вывоз твердых бытовых отходов. Управляющие компании в настоящее время плохо справляются с этой работой. В долгосрочной перспективе необходимо решить вопрос с пробками", – сказал сити-менеджер.

Он отметил, что не начинает свою работу в городе, а продолжает ее, так как тот месяц, который он не был в должности, не прошел даром: он следил за выполнением работ в краевой столице.

"Я благодарен депутатам за то, что они мне доверили развитие Барнаула. Мы с ними вместе шли на выборы, вместе будем и дальше работать… Я больше не буду ничего говорить, мои дела будут той самой конкретикой, которую мы претворим в жизнь", – добавил чиновник.


фото Екатерины Смолихиной


Теги: алтайский край назначение погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: