Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Первые в современной истории России выборы нового мэра Кемерово вызывают высокий интерес у граждан
Оппоненты власти наблюдают, как "левых" избирателей автобусами везут на участки для голосования
Досрочное голосование по определению будущего градоначальника проходит сегодня в столице Кузбасса
Есть мнение
Фотиева Ольга, активистка гражданских движений "Декабристы" и "Барнаул за честные выборы"
Основная цель - привлечь граждан, чтобы в городе поднялась волна людей, которые проявляют к этому вопросу внимание. Мы привлекаем автомобилистов, принимавших участие в автопробеге 1 декабря. Администрацией Барнаула согласовано оба места.

Читать всё

Две акции протеста из-за высоких цен на бензин пройдут в Барнауле

Две акции протеста из-за высоких цен на бензин пройдут в Барнауле

(27.12.2012 10:23)

Акции протеста против высоких цен на бензин состоятся в Барнауле в ближайшую субботу в форме массовых пикетов, которые пройдут в двух местах города, сообщила в четверг, 27 декабря, порталу "Сибинфо" активистка Барнаульского гражданского движения Ольга Фотиева.

Собеседница отметила, что организатором протестного мероприятия выступила она. По словам оппозиционерки, первый массовый пикет состоится возле Торгового центра "Россия" с 12:00 до 13:00.

Затем участники выскажут свое недовольство ценами на ГСМ на автомобильном рынке по адресу улица Юрина, 209, возле магазина "Автоевропа". Ольга Фотиева добавила, что в акции примут участие автомобилисты, которые 1 декабря проводили в Барнауле автопробег, также посвященный тематике высоких тарифов на топливо.

Организаторы мероприятия заявляют, что они преследуют цель "привлечения внимания общественности к недопустимости нарушения конституционных прав граждан, а также выражения своей позиции в отношении роста цен на товары и услуги, в особенности в отношении удорожания содержания личного транспорта".

Высказываясь на сей счет, Ольга Фотиева отметила: "Основная цель – привлечь граждан, чтобы в городе поднялась волна людей, которые проявляют к этому вопросу внимание". По ее словам, проведение акций согласовано с городской администрацией.

Стоит напомнить, что только в течение текущего месяца представителями оппозиции и автолюбителями было организовано уже несколько протестных публичных мероприятий.
 


фото:

kavkaz-uzel.ru


Теги: оппозиция алтайский край акция протеста автомобили рост цен

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: