Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Первые в современной истории России выборы нового мэра Кемерово вызывают высокий интерес у граждан
Оппоненты власти наблюдают, как "левых" избирателей автобусами везут на участки для голосования
Досрочное голосование по определению будущего градоначальника проходит сегодня в столице Кузбасса
Есть мнение
Клепиков Виктор , координатор Федерации автовладельцев России в Алтайском крае
К нам обращался организатор акции. Он оказался не барнаульским. К нам он обратился именно по первому декабря. Ему позвонили представители МВД и, насколько мне известно, выдвинули обвинение в организации несанкционированного публичного мероприятия. Мы проконсультировали его с юридической стороны, а как развиваются события дальше, я честно говоря не в курсе.

Читать всё

Полиция разбирается в обстоятельствах протестной акции автомобилистов в Барнауле

Полиция разбирается в обстоятельствах протестной акции автомобилистов в Барнауле

(19.12.2012 16:28)

Полиция Барнаула разбирается в обстоятельствах несанкционированной акции автомобилистов, которая состоялась в краевой столице еще 1 декабря – организаторам может грозить административное преследование.

Как сообщила в среду, 19 декабря, порталу "Сибинфо" начальник пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова, в настоящее время полиция проводит проверку.

"Пока административное производство не возбуждено. В результате проверки по полученным материалам будет дана правовая оценка и только тогда возможно будет возбуждено административное производство по статье 20.2.2 (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия. - Сибинфо)".

Впрочем, представительница МВД уточнила, что решение по возбуждению административного дела может быть и не принято.

В свою очередь представитель Федерации автовладельцев России в Алтайском крае Виктор Клепиков сообщил, что ранее к ним обращался мужчина, к которому со стороны МВД возникли вопросы по акции 1 декабря.

"К нам он обратился именно по 1 декабря. Ему позвонили представители МВД и, насколько мне известно, выдвинули обвинение в организации несанкционированного публичного мероприятия. Мы проконсультировали его с юридической стороны, а как развиваются события дальше, я, честно говоря, не в курсе", – отметил собеседник.

Напомним, что барнаульские автолюбители в течение текущего месяца успели отметиться проведением в столице края нескольких публичных мероприятий.

 


фото:

24auto.ru


Теги: алтайский край акция протеста автомобили рост цен

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: