Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Первые в современной истории России выборы нового мэра Кемерово вызывают высокий интерес у граждан
Оппоненты власти наблюдают, как "левых" избирателей автобусами везут на участки для голосования
Досрочное голосование по определению будущего градоначальника проходит сегодня в столице Кузбасса
Есть мнение
Дыбаль Александр, председатель Совета директоров ХК "Авангард"
Новая система управления, которую мы сформировали совместно с руководством Омской области, позволит увеличить эффективность спортивной и коммерческой деятельности клуба, а также продолжить работу по реализации стратегической задачи – обеспечить устойчивое лидерство "Авангарда" в российском хоккее.

Читать всё

Омский "Авангард" стал еще более "нефтегазовым"

Омский

(13.07.2012 11:38)

Клуб "Авангард" обзавелся советом директоров и расширил полномочия президента, сообщает пресс-служба партнерства.

11 июля 2012 года состоялось общее собрание членов некоммерческого партнерства "Спортивный клуб "Авангард", на котором была утверждена новая структура управления клубом.

Основным изменением стало учреждение совета директоров, который будет определять стратегию развития, спортивные цели, принимать бизнес-план, утверждать главного тренера и ключевых руководителей.

В совет директоров вошли: генеральный директор ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" Олег Белявский, члены правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дыбаль и Елена Илюхина, генеральный директор ОАО "Омский бекон" Андрей Зайцев, президент ХК "Авангард" Александр Стерлягов. Возглавил совет Александр Дыбаль.

Президентом клуба "Авангард" с расширенными полномочиями единогласно был утвержден Александр Стерлягов.

По словам губернатора Омской области Виктора Назарова, новая структура управления была выработана совместно с "Газпромом", который вплотную займется финансированием хоккеистов.

"Как мы ранее договорились с  Алексеем Миллером, Омская область сократит финансирование хоккейного клуба «Авангард», а высвободившиеся бюджетные средства направит на решение актуальных социальных вопросов региона. В свою очередь "Газпром" значительно увеличит спонсорскую поддержку клуба, что позволит «Авангарду» как одному из лидеров российского хоккея бороться за самые высокие места в чемпионате", – подчеркнул глава региона.

В свою очередь председатель совета директоров Александр Дыбаль добавил, что новая система управления позволит обеспечить устойчивое лидерство "Авангарда" в российском хоккее.

"Уверен, что в будущем клуб будет не только стабильно занимать самые высокие позиции в чемпионате КХЛ, но и обеспечивать эффективную подготовку молодых хоккеистов, а также преемственность лучших российских хоккейных традиций", – отметил он.
 


Фото: forum.newtorr.org


Теги: хоккей омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: