Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Медведев Александр, президент КХЛ
Конкуренция очень большая. У нас уже четыре заявки, и все очень достойные. Пока назову лишь кандидатов: это Братислава и Прага на Западе и Уфа и Омск на Востоке. До начала плей-офф мы объявим.

Читать всё

Омск может принять матч звезд КХЛ в олимпийском году

Омск может принять матч звезд КХЛ в олимпийском году

(14.01.2013 13:29)

Омск претендует на право проведения матча звезд Континентальной хоккейной лиги в олимпийском 2014 году, об этом на пресс-конференции перед матчем звезд-2013 в Челябинске в воскресенье заявил президент лиги Александр Медведев.

Окончательно это решение, впрочем, пока не принято. Помимо сибирского города на матч всех звезд претендуют Уфа, Прага и Братислава.

"Я бы с удовольствием объявил это (где пройдет следующий поединок лучших из лучших, – примечание редакции), как на прошлой пресс-конференции в Риге (в прошлом году), но сейчас этого сделать не смогу. Конкуренция очень большая. У нас уже четыре заявки, и все очень достойные. Пока назову лишь кандидатов: это Братислава и Прага на Западе и Уфа и Омск на Востоке. До начала плей-офф мы объявим. Что касается заявки Ярославля, то они ее пока не подавали. Если сделают это, обязательно рассмотрим. В этом городе все для этого есть", – рассказал президент КХЛ.

Матч звезд-2013 прошел накануне в Челябинске. Зрители увидели 29 заброшенных шайб. Победила команда звезд Востока со счетом 18:11.


Теги: хоккей омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: