Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
Сейчас Геннадий Архипович находится в отпуске. Он попросил его пока не тревожить и дать отдохнуть какое-то время. Пока никаких решений о его принятии в штат не принималось. Но мы готовы принять Айдаева, как только он сам изъявит желание.

Читать всё

Бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева ждут в рядах правительства Бурятии

Бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева ждут в рядах правительства Бурятии

(28.01.2013 15:34)

Готовность принять бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева в ряды правительства Бурятии подтвердил в понедельник глава республики Вячеслав Наговицын, передает 28 января ИРА "ВостокТелеИнформ".

Региональный руководитель заявил, что все зависит от желания самого экс-градоначальника.

"Сейчас Геннадий Архипович находится в отпуске. Он попросил его пока не тревожить и дать отдохнуть какое-то время. Пока никаких решений о его принятии в штат не принималось. Но мы готовы принять Айдаева, как только он сам изъявит желание", – отметил Вячеслав Наговицын.

Он также уточнил, что Геннадий Архипович способен стать весьма ценным кадром в системе республиканской власти ввиду своего управленческого опыта.

Напомним, что события вокруг Айдаева стали одной из главных сенсаций минувшего года. Так, 10 декабря он сложил с себя полномочия градоначальника. Столица Бурятии перешла на новую систему управления, в которой в настоящее время функционируют два ведущих властных института – мэр, осуществляющий представительские функции, и сити-менеджер, возглавляющий администрацию.

Причем на место последнего очень многие прочили Геннадия Айдаева. Однако он не сумел получить в декабре 2012 года должной поддержки от горсовета и не был назначен на сей пост, уступив своему бывшему подчиненному Евгению Пронькинову.
 


фото: vk.com


Теги: бурятия вячеслав наговицын назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: