Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Калганов Валерий, замначальника полиции МВД по Бурятии
Были задействованы большие силы по её поиску, включая вертолётный облёт, и участие поисковых групп. Но в настоящий момент машина не обнаружена.

Читать всё

Люксовый правительственный внедорожник, пропавший перед Новым годом, ищут в Бурятии

Люксовый правительственный внедорожник, пропавший перед Новым годом, ищут в Бурятии

(09.01.2013 15:42)

Поиски правительственного внедорожника, пропавшего в канун Нового года, ведут в Бурятии – к соответствующим мероприятиям привлечен вертолет и специальные группы, сообщает в среду, 9 января, "Байкал Daily".

Отмечается, что об угоне "Тойоты Ленд Крузер" с правительственными номерами ТТТ было заявлено в ночь на 31 декабря. Затем стало известно, что шофер внедорожника просто потерял машину.

Детали происшествия, как сообщается, выглядят следующим образом. Шоферы хозяйственно-транспортного комплекса администрации главы и правительства Бурятии отмечали наступающий Новый год на рабочем месте – в гараже ХТК на улице Хахалова.

После этого празднование корпоратива переместилось в кафе, а по завершении участники торжества разъехались по домам на такси. Однако последствием вечеринки стала пропажа "Ленд Крузера".

По данным источника, джип с номерами ТТТ 015 закреплен за заместителем председателя правительства Бурятии по экономическому развитию Александром Чепиком.

Также известно, что сегодня на пресс-конференции в МВД республики сообщили о том, что машина еще не найдена.

В частности, замначальника полиции МВД по Бурятии Валерий Калганов отметил: "Были задействованы большие силы по ее поиску, включая вертолетный облет, и участие поисковых групп. Но в настоящий момент машина не обнаружена".

В полиции также уточнили, что о пропаже авто сообщили в правительственном гараже. Водителя внедорожника нашли через несколько часов в нетрезвом виде.

"Он находился в кафе, потом прибыл в гараж, по-моему, без обуви", – отметил представитель МВД, добавив, что шофер не сумел объяснить, куда исчезла машина.

"Говорит, что оставил ее где-то, место не помнит и внятно рассказать не может. Это из его путаных показаний", – также отметил Валерий Калганов.

 


фото:

toyota.ru


Теги: бурятия автомобили

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: