Полпред Виктор Толоконский поздравил сибиряков с Новым годом

Полпред Виктор Толоконский поздравил сибиряков с Новым годом

(29.12.2012 14:31)

Жителей Сибири поздравил с наступающим Новым годом полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский.

"Дорогие сибиряки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! На календаре последние дни уходящего года с их приятными хлопотами, особой атмосферой праздника и радостным ожиданием новогодней ночи. Провожая 2012 год, мы вспоминаем события, которые совсем скоро станут историей, подводим итоги и строим планы на будущее", – цитирует пресс-аппарат чиновника слова полпреда.

В своем обращении к жителям Сибири Виктор Толоконский отметил, что в уходящем году страна выбрала президента,"тем самым подтвердив курс на устойчивое социально-экономическое развитие государства".
Что же касается непосредственно субъектов СФО, то для них, по словам полпреда, "2012 год стал временем укрепления конкурентоспособности, роста инвестиционного потенциала".

Также чиновник отметил успехи сибирских ученых и спортсменов.

"Достижение этих результатов было бы невозможно без активного участия каждого из вас – людей разных профессий и возрастов, объединенных чувством ответственности за будущее большой Сибири, своих детей и внуков. Уверен, профессионализм и любовь к родному краю позволят и впредь успешно решать задачи по повышению качества жизни, созданию условий для реализации возможностей и талантов сибиряков", – добавил Толоконский.

В заключительной части своего поздравления полномочный представитель пожелал: "Пусть тепло этих дней, проведенных в кругу близких, будет согревать вас весь год, а желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудутся! От всей души поздравляю вас! Желаю крепкого сибирского здоровья, удачи и успехов! Будьте счастливы!"
 


фото: sibfo.ru


Теги: виктор толоконский новый год сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: