Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Голков Александр, мэр Улан-Удэ
Октябрьский район – самый сложный. Район самый большой. Население здесь всегда будет увеличиваться.

Читать всё

Бывший пост сити-менеджера Улан-Удэ занял профессиональный военный

Бывший пост сити-менеджера Улан-Удэ занял профессиональный военный

(14.01.2013 10:49)

Обязанности главы Октябрьского района Улан-Удэ с понедельника, 14 января, будет исполнять депутат горсовета Андрей Сухоруков, сменивший на данном посту Евгения Пронькинова, который в декабря 2012 года стал сити-менеджером столицы Бурятии.

Как сообщили сегодня в пресс-аппарате горадминистрации, распоряжение о назначении Андрея Сухорукова было подписано 11 января.

Зачитано данное решение было в понедельник на планерке в мэрии, которую провел мэр Улан-Удэ Александр Голков. Поздравив нового руководителя с назначением, он подчеркнул, что "Октябрьский район – самый сложный".

"Район самый большой. Население здесь всегда будет увеличиваться", – цитирует слова Александра Голкова "Байкал Daily". Отмечается, что статус и.о. главы района Андрей Сухоруков будет носить до сессии городского парламента, на которой должно состояться его утверждение в должности.

Справка: Андрей Георгиевич Сухоруков родился 6 июля 1961 года в Улан-Удэ. В 1982 году окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи по специальности  "инженер по эксплуатации средств связи". Проходил обучение в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, является менеджером по специальности "государственное и муниципальное управление". Кандидат политических наук.

С 1982 года до недавнего времени служил в Вооруженных силах, с 1999 года – командир воинской части. Депутат Улан-Удэнского городского совета депутатов 3-го и 4-го созывов.
 


фото:

ulan-ude-eg.ru


Теги: бурятия назначение сити-менеджер

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: