Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
Уволить с государственной должности министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия на основании личного заявления с 1 апреля 2013 года.

Читать всё

Глава Бурятии уволил министра строительства и ЖКХ Виктора Мариничева

Глава Бурятии уволил министра строительства и ЖКХ Виктора Мариничева

(01.04.2013 11:48)

Должность министра строительства и модернизации ЖКК Бурятии покинул Виктор Мариничев, проработавший в качестве главы регионального ведомства менее года.

Как сообщили в понедельник, 1 апреля, в пресс-аппарате республиканского правительства, министерский пост господин Мариничев оставил "по семейным обстоятельствам".

Сегодня на планерном совещании глава Бурятии Вячеслав Наговицын принял отставку чиновника, выразив ему благодарность "за активную, добросовестную работу, честный труд" и попросив всегда оставаться в его команде.

Виктор Мариничев, в свою очередь, высказал благодарность республиканскому руководителю и правительству региона.

Сегодня же глава Бурятии подписал соответствующий указ об отставке министра. В тексте документа отмечается: "Уволить с государственной должности министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия на основании личного заявления с 1 апреля 2013 года".

Напомним, что в своей должности Виктор Мариничев не проработал и года. Министерский пост он занял в начале августа минувшего года.

Справка: Виктор Григорьевич Мариничев родился в 1957 году. Является выпускником Московского инженерно-строительного института имени Куйбышева, специальность – "инженер-строитель". В 1998 году был избран депутатом Народного Хурала Республики Бурятия второго созыва от Байкальского избирательного округа № 32 Северобайкальска. На момент избрания работал директором ТОО "Хозяин". В республиканском парламенте был членом комитета по международным и региональным связям, национальным вопросам, делам общественных организаций и религиозных объединений.
 


фото: baikal-daily.ru


Теги: бурятия строительство отставка вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: