Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Путин уволил начальника авиации МЧС России после крушения вертолета спасателей в Приангарье

Путин уволил начальника авиации МЧС России после крушения вертолета спасателей в Приангарье

(08.05.2013 17:13)

Президент России Владимир Путин своим указом уволил начальника авиации МЧС России Сергея Федорова. О данном кадровом решении стало известно сегодня – в момент, когда на севере Иркутской области ведется поисковая операция на месте крушения вертолета, на борту которого находились спасатели,  в том числе и врио начальника ГУ МЧС по региону Станислав Омельянчик.

Пресс-служба Кремля в среду, 8 мая, сообщает: "Своим Указом Президент освободил Сергея Федорова от должности начальника авиации – начальника Управления авиации и авиационно-спасательных технологий Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий".

Известно, что указ был подписан Путиным 7 мая. О причинах увольнения Сергея Федорова не сообщается. Однако можно предположить, что после трагедии на севере Иркутской области, связанной с крушением вертолета спасателей, "сверху" последовала определенная реакция.
 


фото: mchs.gov.ru


Теги: иркутская область катастрофа путин отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: