Новости политики/экономики
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.
Чат-бот в мобильном приложении ВТБ появился в мае 2019 года.
Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу.
Ставка по кредиту будет зависеть от выбора программы банка и составит от 5,5%.

Предприятие "Технодинамики" отмечено за заслуги в развитии промышленности Новосибирской области

Предприятие

(22.09.2020 13:55) За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.

Новосибирск, 22 сентября - Сибинфо. Коллектив Новосибирского механического завода "Искра" холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех отмечен благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Сергея Меняйло за "достижение высоких показателей эффективности производства и заслуги в развитии промышленности".
 
"Завод является одним из крупнейших предприятий региона, сегодня на предприятии трудится более 2,5 тыс. человек. Продукция завода известна далеко за пределами не только региона, но и страны, поэтому "Искра" по праву считается одним из крупнейших экспортеров Новосибирской области. Полученная благодарность от полномочного представителя президента в СФО наглядное подтверждение того, что развитие предприятия проходит в нужном направлении. Хочу высказать благодарность коллективу, который показывает отличные результаты и движется к поставленной цели", - отметил генеральный директор холдинга "Технодинамика", куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Игорь Насенков.
 
Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя широкий выбор средств инициирования, отвечает высоким требованиям качества и является конкурентоспособной как на рынке Российской Федерации, так и за её пределами.
 
NB! "Искра" - крупнейшее в России предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом.
 
"НМЗ "Искра" - одно из стратегических предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Завод специализируется на производстве и разработке средств инициирования взрывчатых материалов. В 2019 году предприятие выпустило продукции более чем на 5 млрд рублей. За I полугодие 2020 года объём реализации товаров и услуг превысил 2,1 млрд рублей. Большую часть продукции составила сумма от продаж основной продукции завода – средств инициирования и комплектующих изделий для сборки неэлектрических систем инициирования", – рассказал генеральный директор АО "НМЗ "Искра" Сергей Кондратьев.

Теги: искра новосибирск промышленность

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: