Новости политики/экономики
Единый день голосования пройдёт 13 сентября.
В числе активов Net Element, в частности, входит российская платежная система PayOnline. Её акционером является казахстанский предприниматель Кенес Ракишев.
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.

Главный следователь Приангарья Юрий Дин освобожден от занимаемого поста

Главный следователь Приангарья Юрий Дин освобожден от занимаемого поста

(23.04.2013 09:26) Соответствующий указ подписан президентом страны

Президент РФ Владимир Путин уволил с занимаемого поста главного следователя Приангарья Юрия Дина.

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава РФ подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников Следственного комитета Российской Федерации".

В документе сказано: "Освободить от занимаемой должности полковника юстиции Дина Юрия Владимировича, руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области".

Указ вступил в силу с момента подписания.

Справка: Юрий Владимирович Дин родился 24 апреля 1966 года в городе Моздоке. В 1992 году он получил высшее юридическое образование в Северо-Осетинском госуниверситете. Карьера нынешнего руководителя СУСКа по Иркутской области началась в органах прокуратуры, где он начал работать помощником  Прохладненского межрайонного прокурора Кабардино-Балкарской Республики.

Затем он работал на разных прокурорско-следственных должностях в Кабардино-Балкарии и Чечне. После был переведен в Костромскую область, где дослужился до старшего помощника прокурора региона по обеспечению собственной безопасности и физической защиты. С сентября 2007 года Юрий Дин был назначен на пост первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. В январе 2011 года стал исполняющим обязанности главы регионального СУСКа.

22 мая того же года по президентскому указу Юрий Владимирович перешел на должность главы следственного управления СКР по Иркутской области. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации" и именным оружием.
 


фото: su.irkutsk.ru


Теги: отставка иркутская область путин президент рф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: