Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

Сергей Меняйло принял участие в совещании у Владимира Путина о готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду

Сергей Меняйло принял участие в совещании у Владимира Путина о готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду

(30.07.2020 12:14) В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.

Новосибирск, 30 июля - Сибинфо. Полномочный представитель Президента России в СФО Сергей Меняйло принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду, которое провёл глава государства в режиме видеоконференции.

 Президент Российской Федерации отметил: "Вся система медицинской помощи в период эпидемии в целом сработала организованно. Мы существенно нарастили её возможности. Этот факт и, конечно, <…> самоотверженные усилия, мужество медицинских работников сыграли большую, колоссальную роль в борьбе с угрозой коронавируса, позволили защитить жизнь, сберечь здоровье сотен тысяч граждан страны".
 
Вместе с тем ситуация остаётся сложной и в настоящее время не во всех регионах страны удалось добиться устойчивого снижения числа заболеваний.
 
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений. Восстанавливается деловая активность.
 
"Конечно, можно и нужно последовательно продолжать эту работу. Но необходимо принимать решения только взвешенные, осторожные, аккуратные, как и прежде, опираясь на рекомендации специалистов. Потому что необоснованная поспешность, как показала ситуация в некоторых субъектах Федерации, чревата повторным ростом числа заболевших", – сказал Владимир Путин.
 
По словам главы государства, в преддверии осенне-зимнего периода важно заранее просчитать все риски, заблаговременно подготовиться, чтобы даже в условиях повышенной нагрузки больницы и поликлиники работали стабильно, а граждане в полном объёме получали качественную медицинскую помощь, как экстренную, так и плановую.  
 

Теги: коронавирус covid-19 меняйло путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: