ГрузМастерСтрой

Самые обсуждаемые
Новости общества

Сибирский кадровый форум "Управление трудом: вызовы времени" пройдет в НГУЭУ

Сибирский кадровый форум

(04.02.2013 11:49)

VI Сибирский кадровый форум "Управление трудом: вызовы времени" пройдет в Новосибирске. Мероприятие пройдет в Новосибирском государственном университете экономики и управления с 22 по 26 апреля.

Сибирский кадровый форум – ежегодная площадка, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента. Среди актуальных вопросов этого года – человеческие ресурсы и человеческий капитал, инновационные подходы в экономике труда, состояние и перспективы рынка кадров в современной России и др.

В пресс-службе университета сообщили, что в рамках форума пройдут: заочная научно-практическая конференция "Управлением трудом: вызовы времени", Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом (II и III туры), проводимая под эгидой Министерства образования и науки РФ и Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование", мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства, Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина, межрегиональная олимпиада школьников "На пути к профессии!", круглый стол "Бизнес и власть: социальное партнерство в сфере управления человеческими ресурсами" и специализированная выставка "HR Достижения", ярмарка вакансий для студентов.


Информационный материал*


Теги: образование новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: