Новосибирский университет экономики и управления организовал в регионе детский творческий конкурс

Новосибирский университет экономики и управления организовал в регионе детский творческий конкурс

(12.01.2012 10:28)

Новосибирский государственный университет экономики и управления стал региональным организатором Международного детского творческого конкурса "Сказки Красивого Сердца". Это конкурс творческих работ (сочинений, рисунков, фотографий и анимаций – с позитивным содержанием, отражающих идеалы добра и ненасилия), созданных детьми, а также педагогами и родителями разных национальностей, проживающими в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс проводится в три тура. Второй (региональный) тур состоится на базе НГУЭУ с 30 декабря 2011 года по 15 февраля 2012 года. Региональный оргкомитет Конкурса принимает работы до 15 января 2012 года.

Региональное жюри отбирает и представляет на финальный тур три лучшие работы по каждой номинации в каждой возрастной группе. Работы взрослых подаются сразу на второй тур. Организаторами и учредителями конкурса стали Московский дом национальностей, Московский институт открытого образования, кафедры ЮНЕСКО и филологического образования, Межрегиональная общественная организация "Центр Духовного Развития" и детско-молодежная общественная организация "Земля-ЭКОДОМ".

В конкурсе могут принять участие дети от 4 до 18 лет, проживающие в России, ближнем и дальнем зарубежье, а также взрослые - педагоги и родители.


Информационный материал*

 


фото: http://www.fibbit.ru


Теги: новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: