ГрузМастерСтрой

Самые обсуждаемые
Новости общества

Открытие форума "Интерра–2012" в НГУЭУ

Открытие форума

(14.09.2012 13:59)

Первое мероприятие международного форума "Интерра–2012" прошло в Новосибирском государственном университете экономики и управления 13 сентября. В брифинге принимали участие руководство университета и международные партнеры НГУЭУ – ректор Колледжа Менеджмента МАНКОСА профессор Юсуф Кародиа, директор Broom Community College Государственного университета Нью-Йорка (BCC-SUNY) Альберто Миллер.

Ректор Новосибирского государственного университета экономики и управления Юрий Гусев поприветствовал гостей форума и выделил основополагающие направления деятельности высшей школы:

— Наряду с образовательной и исследовательской деятельностью значительное место в университете занимают инновационная деятельность и бизнес-образование. Все эти направления так или иначе пересекаются в формате "Интерры" и той ее части, за которую отвечает НГУЭУ. Форум призван продемонстрировать не только инновации, которыми владеем мы, но и подтвердить, что мы учимся, перенимаем опыт наших коллег. В результате получается интересный альянс и достойный образовательный продукт, с которым можно выходить на рынок и занимать на нем значительную долю.


Информационный материал* 


Теги: ученые новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: