Студенты НГУЭУ получили приз на Кубке управленческого лидерства

Студенты НГУЭУ получили приз на Кубке управленческого лидерства

(15.04.2013 12:51)

Студенты Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) получили "приз симпатий жюри" на Кубке управленческого лидерства. В финале Кубка управленческого лидерства LeadeRS участвовали команды ведущих вузов Новосибирска. В ходе финального соревнования ребята должны были разработать и представить банковские продукты для молодежи.

"Задачи кейсов максимально приближены к реальным бизнес-процессам, – комментирует Майра Камзабаева, заместитель директора института менеджмента НГУЭУ. – Для студентов это отличная возможность получить опыт решения практических задач на основе имеющихся знаний. Здесь важен комплексный подход: нужно не только разработать маркетинговую стратегию, но и оценить затратность и эффективность".

Жюри оценивало детальность описания продуктового ряда, специфические преимущества для завоевания целевой аудитории, уникальность торгового предложения, конкретные предложения по тарифам, сформированность маркетинговой программы по привлечению целевой аудитории, а также предложения по каналам распространения продуктов и привлечения клиентов.
 


Информационный материал*


Теги: образование новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: