Движение восстановлено на проспекте Свободном Красноярска

Движение восстановлено на проспекте Свободном Красноярска

(05.08.2013 09:16) В минувшую пятницу здесь обрушилась стена, под завалами погибло два человека

Движение транспорта на проспекте Свободном в Красноярске, где в минувшую пятницу рухнула стена тротуара, восстановлено с шести утра в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-центр городской администрации.

Днем 2 августа на проспекте Свободном, 1 произошло обрушение стены дороги, в результате чего под завалами оказался проезжавший мимо автомобиль ВАЗ-2114. В ходе разбора завалов сотрудниками спасательной службы в искореженном автомобиле были обнаружены тела двух человек: водителя-мужчины и его пассажира. По данному факту возбуждено уголовное дело.

"На участке от остановки "Улица Красномосковская" до остановки "Космос" для движения транспорта открыто по две полосы – по одной в обе стороны. Все автобусные маршруты двигаются в прежнем режиме. Исключение составляет маршрут троллейбуса № 5, который временно перенаправлен через улицу Копылова", – говорится в сообщении.

Власти не исключают, что две открытые для автомобилей полосы не смогут полностью обеспечить обычное прохождение транспортного потока на данном направлении, а потому рекомендуют автомобилистам скорректировать свои маршруты и по возможности избегать проблемного участка. Согласно сервису "Яндекс.Пробки", движение на аварийном участке на момент публикации действительно затруднено, средняя скорость движения составляет здесь около 10 километров в час, хотя в целом по городу дорожный трафик оценивается в два балла из десяти.


фото: vk.com


Теги: красноярск чс дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: