Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

Игорь Кузнецов возглавил полицию Красноярска

Игорь Кузнецов возглавил полицию Красноярска

(08.07.2013 12:44)

Полковник полиции Игорь Кузнецов в понедельник был официально представлен в качестве нового начальника городского управления МВД Красноярска, до этого Кузнецов более месяца работал временно исполняющим обязанности руководителя, информирует пресс-служба ведомства.

Ранее главным полицейским города был Владимир Коваленко, который приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю 16 мая 2013 года назначен начальником штаба Главного управления.


Справка: Игорь Кузнецов родился 6 октября 1963 года в Красноярске. В 1987 году окончил Сибирский технологический институт по специальности "инженер". В 2004 году получил второе высшее образование по специальности "юриспруденция" в Красноярском государственном университете.

В 1993 году Игорь Кузнецов поступил на службу в органы внутренних дел на должность оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Советского района Красноярска, в 1997 году он возглавил оперативно-сыскной отдел УВД Красноярского края, а через два года – отдел Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Красноярского края. В 2005 году был назначен заместителем начальника криминальной милиции УВД по Свердловскому району, а через три года возглавил это управление.

После реорганизации органов внутренних дел краевого центра в июне 2011 года Игорь Иванович назначен на должность заместителя начальника – начальника полиции межмуниципального управления МВД России "Красноярское". 


Теги: назначение красноярск полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: