Команда НГУЭУ вышла победителем Всероссийской студенческой олимпиады

Команда НГУЭУ вышла победителем Всероссийской студенческой олимпиады

(17.06.2013 15:25)

Команда Новосибирского государственного университета экономики и управления победила во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Прикладная информатика». Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Прикладная информатика» проводится в три тура по решению Министерства образования и науки Российской Федерации с 2007 года. Первый тур — внутривузовский, второй — региональный, третий — заключительный, который традиционно проводится на базе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

В рамках олимпиады проверяются теоретические знания и выполняются творческие задания по проектированию информационных систем.

В этом году в заключительном туре олимпиады приняли участие девять вузов страны: Новосибирский государственный университет экономики и управления – "НИНХ"; Московский государственный университет экономики, статистики и информатики; Санкт-Петербургский государственный политехнический университет; Рязанский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики; Пензенский государственный университет; Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина; Сибирский федеральный университет; Байкальский государственный университет экономики и права и Братский государственный университет.

Информационный материал*
 


Теги: новосибирск образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: