Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Нестеренко Алексей, председатель Омской областной избирательной комиссии
Кампания идет плавно, без принципиальных скандалов. Какие-то мелкие стычки местного значения, время от времени появляются анонимные листовки.

Читать всё

Омский избирком готов к "драке" на последней предвыборной неделе

Омский избирком готов к

(29.08.2013 13:35)

Кампания на выборах главы районов Омской области проходит спокойно и без скандалов. Об этом, как передает ИА "СуперОмск", рассказал председатель облизбиркома Алексей Нестеренко.

"Какие-то мелкие стычки местного значения, время от времени появляются анонимные листовки. Но чего-то существенного, каких-то нарушений, которые могли бы хоть каким-то образом повлиять на ход агитационной кампании или на итоги голосования... ничего такого не зарегистрировано", – подчеркнул он.

Тем не менее комиссия готова к любым конфликтам, которые чаще всего происходят на последней неделе перед выборами.

"Мы ничего такого не ожидаем. Мы готовы к любому развитию событий. Если на последней неделе начнется драка, мы в нее ввяжемся и победим", – сказал Нестеренко.

Отметим, что сейчас полиция занимается нарушениями в ходе избирательной кампании в Горьковском районе. Здесь в райцентре 14-летний житель села Рощино размещал предвыборные объявления на магазинах и здании Дома культуры.

Установлено, что пакет с листовками ему передал его родственник 1975 года рождения. В настоящее время в отношении кандидата, в пользу которого велась агитация, составлен административный протокол.
 


фото: allnews.org.ua


Теги: выборы омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: