Пробки из-за ремонта одной из главных улиц Барнаула сокращаются

Пробки из-за ремонта одной из главных улиц Барнаула сокращаются

(21.06.2013 17:41)

Ситуация с большим скоплением машин из-за ремонта дорожного полотна на участке Павловский тракт – проспект Строителей стабилизируется за счет использования объездных путей и корректировки фаз реверсивного движения, сообщает пресс-служба администрации Барнаула в пятницу, 21 июля.

По данным городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, сегодня дорожная ситуация в районе ремонта существенно изменилась.

"Водители вняли просьбам воспользоваться объездными маршрутами – транспорта на Павловском тракте стало заметно меньше. Соответственно, сократилась протяженность верениц машин, скапливающихся на подъездах к участку ремонта, уменьшается и время нахождения автомобилистов в "пробках", – говорится в сообщении.

Кроме того, были скорректированы фазы реверсивного светофора.

Напомним, с 19 июня по 3 июля закрыто движение транспорта по нечетной стороне ул. Советской Армии от дома № 1 до пересечения с Павловским трактом и ограничено движение транспорта по нечетной стороне Павловского тракта в районе трамвайного переезда. На этом участке сейчас ведутся ремонтные работы.

Власти сообщают, что, возможно, сроки ремонта будут сокращены.


фото пресс-службы администрации Барнаула


Теги: барнаул благоустройство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: