Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества

Студентка из Улан-Удэ пригласила знакомых на свои похороны и сбросилась с балкона – СК

Студентка из Улан-Удэ пригласила знакомых на свои похороны и сбросилась с балкона – СК

(03.09.2013 16:31)

Органы следствия проводят проверку по факту суицида 21-летней девушки, которая, предположительно, покончила жизнь самоубийством, сбросившись с балкона седьмого этажа в Улан-Удэ, сообщили во вторник в пресс-центре республиканского управления СКР.

В ведомстве уточняют, что, согласно предварительным данным, девушка вместе с тремя подругами в квартире одного из высотных домов на улице Краснофлотской 2 сентября в течение дня употребляла спиртные напитки. Две ее подруги затем ушли на дискотеку.

"Оставшиеся дома девушки занялись своими делами: одна из них легла спать, другая – проводила время за компьютером в социальных сетях. Под утро она сделала прощальную запись на своей странице "ВКонтакте", пригласила друзей на свои похороны, после чего вышла на балкон и спрыгнула вниз. Через некоторое время с дискотеки вернулись уходившие развлекаться соседки. Не обнаружив дома подругу, они принялись ее искать. Выйдя на улицу, под окнами они увидели ее тело, после чего вызвали врачей и позвонили в правоохранительные органы", – сообщают об обстоятельствах трагедии в СК.

Сейчас по данному факту проводится проверка. По одной из версий, девушка могла совершить суицид после ссоры и разрыва отношений со своим молодым человеком. Данное предположение проверяется наряду с другими выдвинутыми версиями.
 


фото: tv29.ru


Теги: улан-удэ суицид

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: