Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества

Жительница Иркутской области задавила насмерть свою мать, перепутав педали газа и тормоза

Жительница Иркутской области задавила насмерть свою мать, перепутав педали газа и тормоза

(17.07.2013 17:34)

Женщина в Иркутской области задавила на автомобиле собственную мать, перепутав педали газа и тормоза, сообщили в среду, 17 июля, в пресс-центре ГУ МВД по региону.

Как отмечают в полиции, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД "Усть-Илимский" поступило сообщение о том, что на подворье одного из частных домов произошло ДТП со смертельным исходом.

В настоящее время установлено, что 28-летняя женщина на автомашине "Киа Рио" пыталась въехать во двор родительской усадьбы в поселке Невон недалеко от Усть-Илимска.

"В результате допущенной оплошности она совершила наезд на собственную мать, которая корректировала заезд автомобиля. В результате происшествия 63-летняя женщина скончалась до приезда скорой помощи", – уточняют детали трагического инцидента.

Дочь погибшей утверждает, что перепутала педали газа и тормоза, и автомобиль резко дернулся. Известно, что водительское удостоверение девушка получила всего месяц назад, а собственный автомобиль приобрела буквально за неделю до случившегося. Алкогольного опьянения у виновницы трагедии не установлено.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


фото: 38.mvd.ru


Теги: иркутская область несчастный случай дтп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: