Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества
Есть мнение
Рогачков Сергей, начальник межмуниципального отдела МВД России "Киренский"
Вертолет обнаружен в лесополосе около населенного пункта Ичера Киренского района. Он принадлежит ООО ВСП "Лизинг" и осуществлял рейс по договору с лесозаготовительным предприятием "Витимлес".

Читать всё

Обломки пропавшего вертолета и два тела обнаружены на севере Иркутской области

Обломки пропавшего вертолета и два тела обнаружены на севере Иркутской области

(07.08.2013 09:18)

Вертолет "Робинсон Р-44", пропавший накануне в Иркутской области, обнаружен в среду с двумя погибшими на борту, проинформировали 7 августа в пресс-центре ГУ МВД по региону.

В ведомстве указывают, что обломки вертолета были найдены сегодня около 10 часов утра в Киренском районе на севере Приангарья.

"Полицейские и спасатели МЧС прибыли к месту крушения авиасредства на лодке по реке Лене", – добавляют в МВД.

По словам начальника межмуниципального отдела МВД России "Киренский" Сергея Рогачкова, вертолет обнаружен в лесополосе около населенного пункта Ичера Киренского района.

Воздушное судно принадлежит ООО ВСП "Лизинг". Известно, что вертолет осуществлял рейс по договору с лесозаготовительным предприятием "Витимлес".

"Высадив пассажиров в Киренске, пилот и пассажир вылетели обратно в Давыдово, но больше на связь не вышли. Около часа ночи 7 августа произошло срабатывание аварийного маяка пропавшего вертолета, и начались поисковые мероприятия", – резюмируют в полиции.

В ГУ МЧС по Иркутской области в свою очередь сообщают, что от экстренного ведомства в поисково-спасательных мероприятиях задействовано 22 человека и четыре единицы техники.
 


фото: tver.kp.ru


Теги: катастрофа иркутская область чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: