Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Трубин Сергей, лидер молодежного крыла ЛДПР в Омске
Год назад у Омска появился новый мэр. За последнее время наш город пережил не самый лучшие времена в своей истории из-за ошибок мэрии.

Читать всё

Мэру Двораковскому предложили "съесть Омск"

Мэру Двораковскому предложили

(12.07.2013 12:49)

Представители омского отделения ЛДПР передали мэру Вячеславу Двораковскому торт с картой города Омска, сообщает пресс-служба партии.

Такой акцией партийцы решили поздравить омского мэра с годом со дня вступления в должность градоначальника.

Торт "Омск", испеченный по собственному рецепту, в городскую администрацию принесли депутат Омского городского совета Антон Берендеев и активисты ЛДПР. К торту прилагалась открытка с надписью "Мэр, хватит есть город, скверы, транспорт и бюджет! Тортик вкуснее".

"Идея с тортом у нас родилась именно в честь этого знаменательного дня. На торте изображена карта города Омска с названием города. Хотим подарить мэру, пускай попьет чайку, поест наш город, чем он, собственно и занимался весь прошедший год", – подчеркнул руководитель молодежной организации ЛДПР Сергей Трубин.

Отмечается, что поздравителей дальше проходной не пустили. После 40 минут ожидания торт вручили советнику мэра Дмитрию Шарапову. Он обещал передать подарки градоначальнику. Тем не менее, несмотря на просьбу городского депутата, в личной встрече с мэром активистам было отказано.
 


фото: omskinform.ru


Теги: омск лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: