Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Назаров Виктор, губернатор Омской области
Должностные лица, которые, мягко говоря, не понимали сформированные нами цели и задачи в стратегии развития, подали в отставку, чтобы не мешать другим двигаться дальше. У нас запланированы изменения и в самих министерствах, мы будем смотреть, тому, кто не готов двигаться, будет предложено уволиться.

Читать всё

Госпиталь не спасет от отставки – губернатор Омской области призвал "уходить достойно"

Госпиталь не спасет от отставки – губернатор Омской области призвал

(25.07.2013 14:35)

Правительство Омской области покинут те чиновники, которые не могут двигаться дальше. Об этом, как передает ИА "СуперОмск", заявил губернатор Виктор Назаров.

"Нужно понимать, что структура правительства – это не догма, где крепко засели чиновники. Это живой организм, который должен развиваться и двигаться вперед. Должностные лица, которые, мягко говоря, не понимали сформированные нами цели и задачи в стратегии развития, подали в отставку, чтобы не мешать другим двигаться дальше", – прокомментировал глава региона последние отставки четырех министров.

Он добавил, что предложения уволиться могут поступить и другим членам правительства, не готовым "двигаться". Это станет ясно во время планируемых изменений в структуре правительства.

Виктор Назаров также сообщил о новой отставке – заместителя министра экономики Владимира Федорова. Правда, он решил немного оттянуть неизбежное и лег в госпиталь, чем глава региона остался недоволен.

"Я был сегодня удивлен, когда мы предложили заместителю министра экономики Владимиру Федорову подать в отставку, а он лег в госпиталь. Для чего человек это делает, ну оттянет он свое увольнение. Дальше что? Уходите достойно. Мы готовы предлагать другие варианты, мы не готовы выбрасывать людей", – сказал он.

Губернатор подтвердил решение реформировать Министерство государственно-правого развития и Министерство промышленной политики, связи и инновационных технологий, а также разделить функции Министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса на два ведомства. По его словам, это позволит сделать структуру правительства более мобильной. Планируется, что изменения займут один–два месяца.
 


фото: www.mir74.ru


Теги: отставка омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: