Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Вижевитова Татьяна, бывшая исполняющая обязанности мэра города Омска
Официального приглашения мне пока не поступало. Но я никогда не скрывала, что если мне предложат занять эту должность, я буду рассматривать предложение и, посоветовавшись, конечно, с Андреем Ивановичем.

Читать всё

Преемником уходящего омского вице-губернатора может стать Куприянов или Вижевитова – СМИ

Преемником уходящего омского вице-губернатора может стать Куприянов или Вижевитова – СМИ

(18.07.2013 16:38)

Эксперты и источники прочат на место уволившегося зампреда правительства Омской области Сергея Михеева одного из двух кандидатов: Татьяну Вижевитову или Владимира Куприянова, сообщает ИА "СуперОмск".

Татьяна Вижевитова в настоящее время руководит аппаратом представителя заксобрания в Совете Федерации РФ Андрея Голушко. Владимир Куприянов возглавляет аппарат первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга. Стоит отметить, что ранее они оба работали в команде бывшего мэра Омска Виктора Шрейдера, который сейчас является депутатом Государственной думы.

Владимир Куприянов для комментариев пока недоступен. Татьяна Вижевитова, в свою очередь, выразила полнейшую готовность начать работу в областном правительстве.

"Официального приглашения мне пока не поступало. Но я никогда не скрывала, что если мне предложат занять эту должность, я буду рассматривать предложение, посоветовавшись, конечно, с Андреем Ивановичем (Голушко. – "Сибинфо"). Я знаю, в связи с чем упоминается мое имя. Потому что в облправительстве освободилась должность, и всем интересно, кто же ее займет", – рассказала она.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", зампредседателя правительства Омской области и руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев ушел в отпуск с последующим увольнением с 22 июля. Он сообщил, что намерен вернуться в Новосибирск, откуда приехал в Омск работать.
 


фото: odsgomel.org


Теги: назначение отставка омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: