Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

Избирком Бурятии закончил регистрацию списков партий на выборы в Народный Хурал

Избирком Бурятии закончил регистрацию списков партий на выборы в Народный Хурал

(06.08.2013 11:43)

Регистрацию к участию в выборах в единый день голосования прошли 22 политические партии и 213 кандидатов-одномандатников.

По данным на последний для регистрации день, 5 августа, зарегистрировано 22 партийных списка. Это "Российская партия пенсионеров за справедливость", "Партия за справедливость!", "Коммунисты России", "Защитники Отечества", "Казачья партия Российской Федерации", "Справедливая Россия", "Гражданская платформа", "Правое дело", ЛДПР, "Альянс "Зеленых" – Народная партия", "Единая Россия", "Российская экологическая партия "Зеленые", "Патриоты России", "Гражданская сила", КПРФ, "Родная страна", "Народная партия России", "Союз горожан", "Социал-демократическая партия России", "Демократическая партия России", "Гражданская позиция", "Коммунистическая партия социальной справедливости".

Данные партии будут участвовать в борьбе за 33 депутатских места в Народном Хурале республики по партийным спискам. Столько же кресел "разыграют" кандидаты-одномандатники, которых зарегистрировано 213.

Жеребьевка по распределению наименований и эмблем партий в избирательном бюллетене состоится 8 августа в 10 утра по местному времени.


фото: molgvardia.ru


Теги: выборы 2013 бурятия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: