Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.
Есть мнение
Дондубон Владимир, зампредседателя избирательной комиссии Республики Бурятия
Если же они наберут определённое количество голосов – свыше 7%, то будут допущены к распределению мандатов. Первые мандаты распределяются среди республиканской части. А следующие мандаты распределяются среди кандидатов из территориальных групп.

Читать всё

Жириновский стал "монополистом" общего списка ЛДПР в Народный Хурал Бурятии

Жириновский стал

(26.08.2013 17:44)

Владимир Жириновский остался единственным, кто представлен в общем списке ЛДПР в качестве кандидатов в депутаты Народного Хурала Бурятии – такое решение принял Высший совет партии, сообщает в понедельник, 26 августа, "Байкал Daily".

Напомним, что ранее общерегиональный список либерал-демократов состоял из пяти имен – Жириновского, лидера республиканского отделения партии Игоря Бобкова, депутата Хурала Юрия Мельчакова, замдиректора ОАО "Бурятгаз" Иннокентия Хамгушкеева и депутата Улан-Удэнского горсовета Алексея Шуляка. Затем последний выбыл из гонки.

Теперь же список ЛДПР сократился и вовсе до Владимира Жириновского. Игорь Бобков объяснил это решением Высшего совета партии.

Как сообщил заместитель руководителя Избирательной комиссии Бурятии Владимир Дондубон, официальное решение по изменению списка ЛДПР пока не принято. Избирком ожидает поступления оригинала решения.

В то же время в избиркоме уточняют, что изменения касаются лишь республиканской части списка.

"Если же они наберут определенное количество голосов – свыше 7%, то будут допущены к распределению мандатов. Первые мандаты распределяются среди республиканской части. А следующие мандаты распределяются среди кандидатов из территориальных групп", – пояснил господин Дондубон.

 


фото: liveinternet.ru


Теги: жириновский бурятия выборы 2013 лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: