Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Бобков Игорь, руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Бурятии
Сейчас появилось много партий-однодневок со схожими с ЛДПР аббревиатурами. Кроме того, Владимир Вольфович помнит регион и помнит тот теплый прием, который ему устроили в Бурятии во время последней встречи.

Читать всё

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах Народного Хурала Бурятии

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах Народного Хурала Бурятии

(09.07.2013 13:50)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал первым номером списка своей партии на выборах депутатов Народного Хурала Бурятии, которые состоятся 8 сентября.

Таким образом, Владимир Вольфович заявляет свои амбиции на третий сибирский парламент. Ранее он возглавил список ЛДПР на сентябрьских выборах в Забайкалье и Иркутской области. Теперь очередь Жириновского дошла и до Бурятии.

Напомним, что после лидера ЛДПР в общереспубликанском партийном списке значатся действующий депутат Хурала Игорь Бобков, который также идет по одномандатному округу № 22. Далее следует член регионального парламента предприниматель Юрий Мельчаков, выдвинутый кроме этого по округу № 5. Затем в списке стоит бизнесмен, депутат Улан-Удэнского городского совета Игорь Шуляк. Замыкает республиканскую часть списка заместитель директора ОАО "Бурятгаз" Иннокентий Хамгушкеев.

Комментируя тот факт, что Владимир Жириновский все же решил включиться в кампанию по выборам Хурала, глава республиканского отделения ЛДПР Игорь Бобков отметил, что подобным образом федеральный политик решил поднять рейтинг своей партии в Бурятии и набрать дополнительные голоса за счет своей узнаваемости.

"Сейчас появилось много партий-однодневок со схожими с ЛДПР аббревиатурами", – приводит слова Бобкова "Информ Полис". Когда же избиратели увидят в списке фамилию Жириновского, они не допустят ошибки в пункте голосования.

"Кроме того, Владимир Вольфович помнит регион и помнит тот теплый прием, который ему устроили в Бурятии во время последней встречи", – добавил Игорь Бобков.


Фото: fedpress.ru


Теги: жириновский бурятия выборы 2013 лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: