Новости политики/экономики
Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется.
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.

"Жириновцы" и "прохоровцы" определились со всеми кандидатами в Народный Хурал Бурятии

(01.07.2013 17:58)

Списки кандидатов в депутаты Народного Хурала Бурятии, выборы в которой состоятся 8 сентября, продолжают публиковать политические партии – вслед за эсерами своих выдвиженцев назвали ЛДПР и "Гражданская платформа" Михаила Прохорова.

Так, республиканская часть списка либерал-демократов представлена четырьмя фамилиями. Под первым номером значится действующий депутат Хурала Игорь Бобков, который также идет по одномандатному округу № 22. Второй номер – член регионального парламента, предприниматель Юрий Мельчаков, выдвинутый кроме этого по округу № 5. Третьим в списке значится бизнесмен, депутат Улан-удэнского городского совета Игорь Шуляк. Замыкает республиканскую часть списка заместитель директора ОАО "Бурятгаз" Иннокентий Хамгушкеев.

Кроме того, в ЛДПР назвали фамилии выдвиженцев по территориальным группам и одномандатным округам, однако, за исключением упомянутых фигур, каких-либо особо известных персонажей в них не представлено.

Что же касается списков "Гражданской платформы", то возглавил их, как и планировалось, бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев, порвавший с членством в "Единой России".

Вторым номером значится крупный бизнесмен и давний сторонник Прохорова Зоригто Саханов, третьим – директор ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение" Сергей Соляник.

Экс-заместитель министра сельского хозяйства Бурятии Николай Доржиев расположился на четвертой строчке списка, а в арьергарде идет директор кондитерской фабрики "Амта" Сергей Пронин.

Команда "прохоровцев" в территориальных группах и одномандатных округах, естественно, представлена фигурами, политический ранг которых значительно ниже, чем персоны в общереспубликанском списке.


Фото: partbilet.ru


Теги: выборы 2013 бурятия лдпр михаил прохоров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: