Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Щукин Андрей, руководитель Алтайского отделения ЛДПР
Приду, если позовут. А то они какие-то дебаты устраивают обычно между собой. А если я приду, то я их раздену просто и все. Поэтому и нет никаких приглашений.

Читать всё

Политические партии обсудят в Барнауле, кто такой Алексей Навальный, за день до его приговора

Политические партии обсудят в Барнауле, кто такой Алексей Навальный, за день до его приговора

(16.07.2013 14:23)

Оппозиционер Алексей Навальный, которому, как ожидается, вынесут приговор по делу "Кировлеса" в ближайший четверг, станет объектом обсуждения разных политических партий в столице Алтайского края на своеобразном круглом столе.

Как сообщили в крайкоме КПРФ, завтра, 17 июля, в Барнауле представители местной политики обсудят тему "Навальный. Борьба ради народа или ради власти?"

"Организаторы намеренно перенесли дебаты на неделю раньше, чем планировалось изначально, – интересно ведь узнать общественно-политические настроения в Алтайском крае до того, как станет известно решение суда. Приглашаются все интересующиеся политикой граждане. Вы можете как принять непосредственное участие в обсуждении, так и просто послушать, задать вопросы", – добавляют в КПРФ.

Ожидается, что дискуссия пройдет в четыре раунда. Сначала запланировано пятиминутное выступление, перекрестные вопросы участников друг другу и вопросы участникам из зала.

Встреча пройдет в 19:00 по адресу: улица Папанинцев, 119 (зал совещаний крайкома КПРФ). Сбор участников в 18:30.

Организаторы уверяют, что личные приглашения получат следующие партии и движения: "Яблоко", "Суть Времени", КПРФ, "Справедливая Россия", ЛДПР, "Единая Россия" (МГЕР), РПР-ПАРНАС, "Народный Альянс", "Национально-Демократическая партия", Барнаульское Гражданское Движение.

Лидер регионального отделения ЛДПР Андрей Щукин сообщил во вторник порталу "Сибинфо", что приглашения на дебаты он пока не получал, но в случае, если оно все же будет ему доставлено, то сходит на обсуждение без проблем.

"Если позовут, а то они какие-то дебаты устраивают обычно между собой. А если я приду, то я их раздену просто и все. Поэтому и нет никаких приглашений", – заявил собеседник. Характеризуя же то, как он относится к господину Навальному, Щукин отметил: "Никак. Ни о чем вообще".

Секретарь бюро совета Алтайского отделения "Справедливой России" Владислав Вакаев сообщил нашему порталу, что также сходил бы на дискуссию, но в настоящее время находится на отдыхе.

Что же касается своего отношения к Навальному, то по этому поводу эсер отметил, что смотрит на данную политическую персону "противоречиво".

"С одной стороны, это, безусловно, яркий политик и человек, который поднимает очень острые и актуальные для российского общества вопросы и делает это талантливо, умело. С другой стороны, очевидно, что за этим кроются не только его способности. Это есть результат некой подготовки, возможно, зарубежной. А это, конечно, вызывает настороженность. Но в то же время у него есть чему поучиться. Технологии, которые он применяет, достойны уважения и даже подражания".
 


фото: profi-forex.org


Теги: барнаул кпрф оппозиция алексей навальный

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: