Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Косарецкий Артем, представитель партии "Народный альянс", гражданский активист
За два месяца мне не согласовали ни одно массовое мероприятие в поддержку Навального, были только одиночные пикеты и удавалось на других оппозиционных митингах поднимать эту тему. Для себя я понял однозначно, что директива глушить всё, что связано с Навальным, отправлена из Кремля везде, на все уровни.

Читать всё

Пикет в поддержку осужденного на пять лет Алексея Навального пройдет в центре Барнаула

Пикет в поддержку осужденного на пять лет Алексея Навального пройдет в центре Барнаула

(18.07.2013 15:51)

Пикет в поддержку оппозиционера Алексея Навального, осужденного по громкому делу "Кировлеса" на пять лет колонии, пройдет в четверг вечером в Барнауле, сообщил порталу "Сибинфо" представитель Алтайского регионального отделения незарегистрированной партии "Народный Альянс", именуемой также "партией Навального", Артем Косарецкий.

По словам господина Косарецкого, одиночный пикет начнется около 19:00 на площади Советов.

В своем блоге относительно формата мероприятия он отметил: "Почему одиночный? Нет смысла в данной ситуации что-то согласовывать и выпрашивать. За два месяца мне не согласовали ни одно массовое мероприятие в поддержку Навального, были только одиночные пикеты, и удавалось на других оппозиционных митингах поднимать эту тему. Для себя я понял однозначно, что директива глушить все, что связано с Навальным, отправлена из Кремля везде, на все уровни. Поэтому придется не изменять традиции и в этот день".

Порталу "Сибинфо" Артем Косарецкий уточнил, что ориентировочно намерен пикетировать около часа.

Что касается того, будет ли в момент публичного мероприятия на площади Советов кто-либо из его соратников по партии, а также других гражданских активистов, собеседник затруднился сказать.

Отметим, что акции в поддержку Навального сегодня пройдут в нескольких городах России, а самая многочисленная – в Москве на Манежной площади.
 


фото: dp.ru


Теги: барнаул алексей навальный оппозиция акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: